众购彩票网手机版

当前位置:众购彩票网手机版>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     王涌弘
信件标题     关于反映新区北街与广场西路路口占道经营问题的回复
提交时间     2019-09-24
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2019-09-27
回复内容
    

众购彩票网手机版王同志,您好!感谢您对我们高新区工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,渭南高新区城市管理执法局白杨执法大队立即现场处理,现已取缔占道经营商贩。

渭南高新区城市管理执法局

2019年9月27日

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

举报中心

电话:12377

众购彩票网手机版邮箱:jubao@12377.cn

众购彩票网手机版陕西省渭南市人民政府办公室主办

陕西省渭南市信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

众购彩票网手机版本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

   

关闭